Респект!

Унесённые в страну кайфа...

Объявление

ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО ИЕНЯ ЗАИПАЛ МОЙ САЙТ!!!!!!!!!!!!!!!! ДУРАЦКИЙ ДЕБИЛЬНЫЙ САЙТТТТ НА НЁМ ВСЁ РАВНО НИКТО НЕ СИДИТ ТУПОЙ ТУПОЙ ТУПОЙ ТУПОЙ!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые в страну кайфа... » Собаки » Собаки рай для детей,но кошмар для родителей.


Собаки рай для детей,но кошмар для родителей.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу щенка.Но предки не хотят покупать.Говорят:"С ними надо гулять,а ты погуляешь 2 раза, и будут гулять родители."

0

2

shumnaya иногда родители думают неправильно. если ты во всём ответственный человек, то ты можешь завести щенка. Но помни: заводить домашнего животного-серьёзная штука! сначала подумай хорошенько

0

3

Я ТОЖЕ СИЛЬНО ХОЧУ ЩЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

М-м-м-м, найду обязательно выложу одну и нтересную фигню по поводу собак.
А так, я где-то даже согласна с родичами, что не всегда мы будем ответственны и т.п. НО! большинством рук и ног я за нас, ибо собаки нам порой очень не хватает. У меня например собака появилась после, почти каждодневного скулежа и обещания быть ответственной с ним, но знаете порой кажется, что я зря скулилаа и просила собку:)

0

5

ЧЁ ПРАВДА МУКА , А МНЕ КАЖЕТСЯ "......ПРИХОДИШЬ ТАК ГРУСТНАЯ И ТУТ ПЁС УСПОКОЕТ ТЕБЯ......................."

Отредактировано Kiss (2007-11-07 20:25:51)

0


Вы здесь » Унесённые в страну кайфа... » Собаки » Собаки рай для детей,но кошмар для родителей.