Респект!

Унесённые в страну кайфа...

Объявление

ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО ИЕНЯ ЗАИПАЛ МОЙ САЙТ!!!!!!!!!!!!!!!! ДУРАЦКИЙ ДЕБИЛЬНЫЙ САЙТТТТ НА НЁМ ВСЁ РАВНО НИКТО НЕ СИДИТ ТУПОЙ ТУПОЙ ТУПОЙ ТУПОЙ!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые в страну кайфа... » От админов » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Задавайте ваши вопросы и я вам отвечу (вопросы по форуму, естественно)
Вот вариант (В)опроса и (О)твета:
В. Как вставлять картинку в сообщение?
О. Нам нужно 5 участников, чтобы это можно было сделать

+1

2

Вик, у нас уже давно есть 5 участников. Уже 9. da-da

0

3

king2 Будем форумами друзьями???

Темы у нас похожие, скоро баннер будет, обменяемся регистрациями?

.::[ФОРУМ ДЛЯ ОБЕЗБАШЕННЫХ ПОДРОСТКОВ]::.

http://coolpeople.spybb.ru/

0

4

Клубничка, очень рада. Викуша у нас тут давно не была, так что на вопросы отвечать я буду.
:)

0

5

кстати участника -- 32 :P

0

6

:dontknow: ё-моё! люди реально наглеют -- 34 зарегестрированных, нифига не пишут!!

0

7

не чё щас все писать будут надо  чтобы мы вместе всегда сдесь общались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

8

вика когда большая часть участников будет на сайте седеть ?????????????????????????????ну пожалуйста помоги мне ивсем

0

9

Да, меня тоже волнует этот вопрос :writing:

0

10

:flag:  :flag:  :flag: а нас уже 39 ну новерное скоро будет 40 :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Kiss (2008-05-24 17:45:39)

0

11

СКАЖИТЕ МНЕ СПАСИБО Я ВСЕМ СДЕЛАЛА АВАТАРЫ КРУТО ПРАВДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАКОНЕЦ ТО ВСЕ ,КРОМЕ ВИКУШЫ БУДУТ ХОДИТЬ  С АВАТАРАМИ,УРА ТОВАРИЩИ УРА=)))))))))))))))) УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА:ВИКУША СДЕЛАЙ АВАТАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Kiss (2008-05-24 17:51:27)

0

12

Люди всем привет я 40-ый участник вашего форума :D  :D !!!! (и сразу вопрос... к KISS, где я могу найти зделание тобой аватры????????)

+1

13

по моему это вопрос тупой, ведь аватары можно найте абсалютно где угодно, хоть туты, но отвечать Аньке)

0

14

В принципе можно сделать так, чтобы на форуме сидели все сразу, надо мне разослать всем сообщеньки на е-маил, чтобы мы все вмете собираемся в определённое время, надо только придумать в какое. Как думаете?

0

15

?????????????????

0

16

Поскольку у вас тут ищут работника то мне он тоже нужен нам в америке нужен сотрудник из подростков которий живет в москве или к худшему случаю гдето в областях которие близки к москве!!!! оплата будет обговорена при составлении договора (от 50$\день)

0

17

Поскольку у вас тут ищут работника то мне он тоже нужен нам в америке нужен сотрудник из подростков которий живет в москве или к худшему случаю гдето в областях которие близки к москве!!!! оплата будет обговорена при составлении договора (от 50$\день)

0

18

Поскольку у вас тут ищут работника то мне он тоже нужен нам в америке нужен сотрудник из подростков которий живет в москве или к худшему случаю гдето в областях которие близки к москве!!!! оплата будет обговорена при составлении договора (от 50$\день)

0

19

Так, ты чё нафлудил тут???????????
Между прочим можно было написать и 1 раз!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Унесённые в страну кайфа... » От админов » Ваши вопросы