Респект!

Унесённые в страну кайфа...

Объявление

ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО ИЕНЯ ЗАИПАЛ МОЙ САЙТ!!!!!!!!!!!!!!!! ДУРАЦКИЙ ДЕБИЛЬНЫЙ САЙТТТТ НА НЁМ ВСЁ РАВНО НИКТО НЕ СИДИТ ТУПОЙ ТУПОЙ ТУПОЙ ТУПОЙ!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые в страну кайфа... » Tokio Hotel » Исстории.


Исстории.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жилли-былли Билл и Том Каулицы. Родились они 1-го сентября. Тогда они ещё не были так знамениты, как сейчас... Хотите знать, что было дальше?

0

2

И вот однажды. Тёмной- тёмной ночью, Билл неизвестно зачем попёр в лес. Наткнулся на чебурек и упал. Неизвестно зачем и кто швырнул в него дротик и продырявил язык.
                                                                      Конец!
                              Теперь мы все знаем, откуда у Билла пирсинг на языке. da-da

0

3

* * *
    Жили-были два светло-русых ангела. Звали их Билл и Том Каулицы. Вдруг, сверкнула молния, зазвучал гром. Ударила молния в бошку Биллу, в мозгах покапалась и выскочила. Почернели у него волосы и встали дыбом. Стал подать Билл с неба, схватился за Тома и потащил за собой. Вот и упали они вместе и решили создать группу. Стал Билл красится и делать пирсинги, татуировки, а Том сделал дреды и стал одеватся большие футблки, как в мешки. Нашли они простых смертных для группы -- Густова и Георга (Жоржика) и вот, популярная группа, известная во всём мире Токио Отель.
    Это уже давным-давно забыто, но братья каулицы бессмертны.

0

4

* * *
    Жил-был колючй-колючий ёжик и звали его Билл Каулиц. Однажды на своём концерте на него напали антифанаты и напустили на Билла дымовые шашки с ароматом яблок. У бедного ёжика, теперь уже в тумане была аллергия на яблоки. Он задохнулся и здох.
    В каждой шутке есть доля правды -- у Билла действительно бешеная аллергия на яблоки. :O

0

5

Когда Билл Каулиц токо-токо родился, аист его тут же повёз куда надо. Вдруг, откуда ни возьмись летит самолёт. Аист в последнюю секунду:
-- куда летишь, козёл!?
  Ничего не ответив, "козёл" сбил с дороги аиста и полетел дальше.
  А аист не железный, не то что некоторые. Вот. Ну он и уронил Билла в озеро. Как оказалось, это не было не просто озеро, а салон красоты для мымр -- везде розетки, в розетки понатыканы фены, и лишь одна розетка была свободна. Билл тогда был ещё маленький, ничего не понимал: подплыл к розетке, сунул в неё пальцы и очень-очень пожалел:
-- Агу, агу, агу, ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
  Волосы дыбом, глаза как у бешеной коровы. Подлетает аист и забирает Билла куда надо.
  после всего происшедшего, аист решил отправить его в психушку, но ошибся адресом и попал к его родителям.
  А аист навсегда запомнил Билла Каулица -- аисты не забывают тех, кого уронили.

0

6

ПРИКОЛЬНО , А Я ЗНАЮ ЧТО У БИЛЛА НА КОНЦЕ ЕГО ДОСТОИНСТВА ПИРСИНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮДИ ЭТО ПРАВДА,МНЕ ПОДРУГА СКАЗАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Kiss (2007-11-07 19:54:17)

0


Вы здесь » Унесённые в страну кайфа... » Tokio Hotel » Исстории.