Респект!

Унесённые в страну кайфа...

Объявление

ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО ИЕНЯ ЗАИПАЛ МОЙ САЙТ!!!!!!!!!!!!!!!! ДУРАЦКИЙ ДЕБИЛЬНЫЙ САЙТТТТ НА НЁМ ВСЁ РАВНО НИКТО НЕ СИДИТ ТУПОЙ ТУПОЙ ТУПОЙ ТУПОЙ!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые в страну кайфа... » Tokio Hotel » Кого на нашем сайте больше анти-фанатов или фанатов TOKIO HOTEL!!!!!!!


Кого на нашем сайте больше анти-фанатов или фанатов TOKIO HOTEL!!!!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Кто за анти,а кто за фанатов TOKIO HOTEL!!!!
фанаты

100% - 2
анти-фанаты

0% - 0
Голосов: 2

1

Все сюда мы должны узнать  сколько нас фанатов и анти-фанатов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

ФАНАТОВ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

ну, как сказать, я не против токов, но я и не то что бы их ваще реальная фанатка. Ладно, проголосую за фанатов

0


Вы здесь » Унесённые в страну кайфа... » Tokio Hotel » Кого на нашем сайте больше анти-фанатов или фанатов TOKIO HOTEL!!!!!!!