Респект!

Унесённые в страну кайфа...

Объявление

ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО ИЕНЯ ЗАИПАЛ МОЙ САЙТ!!!!!!!!!!!!!!!! ДУРАЦКИЙ ДЕБИЛЬНЫЙ САЙТТТТ НА НЁМ ВСЁ РАВНО НИКТО НЕ СИДИТ ТУПОЙ ТУПОЙ ТУПОЙ ТУПОЙ!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые в страну кайфа... » NARUTO » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

сразу говорю -- это писала не я, я нашла это в Интернете
---------------------------------------------------------------
Глава первая.
Раннее утро…Тишина…Воздух после дождя свежий и приятный…Коноха, окутанная в туман, видна как на ладони … В свободное время все дружно идём рассматривать, закутанную в туман, деревню скрытого Листа Наруто улыбнулся. До чего же приятно стоять на монументах Хогаке и встречать рассвет Начнём с того, что монумент там один. Коноха не такое богатое селение, чтобы всем своим дайме по монументу отстраивать, плюс места не хватает…«Но сегодня я точно не опоздаю на тренировку!»-подумал Наруто По сути, отвлечь Наруто от тренировки может только Саске в изящных диких красных стрингах с тарелкой рамена на голове. Наруто по части освоения новых техник мальчик упёртый и довольно улыбнулся Саске и рамен, чего ж ему не улыбаться –то?. «Вот сенсей удивиться!»… если сам вспомнит время и место тренировки
Прошло уже несколько дней, когда закончился отборочный тур перед третьим испытанием. И каждый день Наруто навещал своих друзей в медкорпусе я не знаю, где он нашёл корпус, но госпиталь в той стороне *взмах руки в неопределённом направлении* …Он тайком пробирался в палату к Ли, Саске и Хинате где же это в медкорпусе есть такая палата, что одновременно там лежат Ли, Саске и Хината? … Несколько минут он просто молча сидел, потом шептал пожелания и уходил, не желая тревожить сон друзей Когда стихали «бесшумные» шаги Наруто, дружная троица откидывала свои одеяла, минут пять хихикала над глупым кавайным блондином и садилась играть в покер на раздевание. Саске с его шаринганом всегда выигрывал, а Хината почти всегда проигрывала. И сегодня она уже была готова остаться в одном нижнем белье …. Сегодня он пришел к Ли немного раньше, чем обычно… Было около трех ночи Обычно он забегает в шесть, когда делает утреннюю пробежку вместе с Гай-сенсеем … Юноша сел на стул рядом кроватью. «Густые брови…,-с нежностью подумал он, глядя на спящего Ли Вы уже почувствовали волну нежности от такого милого обращения? Я ещё нет .- Я никогда не сдамся ага *Кафка зевнула* … Я достигну своей цели… Ну и ты-то не сдавайся! Гай вчера говорил мне, что у тебя все по-прежнему… Ты без сознания А я ведь сам-то не очень наблюдательный, прихожу сюда каждый день и никак до меня не допрёт, что это медкорпус, а не санаторий, и что ты тут в безсознательном состоянии, а не просто дрыхнешь круглосуточно …Но ты должен бороться! Хоть ты и немного странный мягко сказано, Наруто *Кафка повернула голову к окну* Правда он такой наивный, друзья из космоса? *Человечки в очередной раз кивнули*, но ты- сильный! Как бы я хотел, чтобы ты очнулся… Напялил этот дурацкий обтягивающий костюм из латекса, а потом привязал меня наручниками к кровати, а потом взял мою невинность. А то Итачи взял её не до конца, а Саске и вовсе ограничился двумя-тремя толчками , улыбнулся и сказал:«Гай- сенсей, я не проиграю!»… И вновь бы мог сражаться… Как несправедливо! Почему так? Жизнь несправедлива, детка! Почему Гаара отнял у тебя мечту? Гаара, будь хорошим мальчиком, верни то, что взял И какую мечту Там такой наборчик у Гаарочки: «Мечта мамы – я должен отомстить за её смерть», «Мечта папы – убить Гаару т.е. меня до совершеннолетия», >«Мечта Канкуро – играть нормальными игрушками, а не этими жуткими марионетками», >«Мечта Темари – встретиться на дискотеке с легендарным отпрыском клана Хьюга или Учиха»… А это как сюда попало… А хорошая идея… ! Что же ты теперь будешь делать без нее? Человек же не может жить без мечты Человек может всё. Чем больше я живу, тем больше убеждаюсь !!! Это неправильно! Неправильно!»… Юноша почувствовал как слезы текут по его щекам *кавай* … Странно, он только недавно познакомился с Ли, и уже успел очень сильно привязаться к нему Влюбчивый мальчик …Что это было? Что же влечёт меня к этому сексуальному брюнету с одними тренировками в башке?! Каждый день, проведенный с Ли, усиливал эту привязанность А когда это они проводили вместе дни??? … У них была одна мечта, к которой каждый стремился с одинаковым упорством Да. Ли будет самым ржачным хокаге за всю историю Конохи … Они были похожи Как две капли воды …Быть может, этот факт сыграл главную роль? Может быть… Но все же, скорее всего, здесь большую роль сыграл дух Ли Так Ли уже умер, если от него только дух остался? И наверняка сейчас заставит Наруто мстить Гааре за скоропостижную гибель …Которым Наруто восхищался, уважал его… Духа? Наруто протянул руку и сжал руку Ли в своей.
-Поправляйся, Густые Брови, мы скучаем…. Борись! Я верю, ты еще станешь великим шиноби… У тебя все впереди,- прошептал Наруто, сжимая руку друга. И мог бы поклясться, что рука Ли легонько сжала его руку в ответ Не вынесла душа поэта... э я хотела сказать, что благородное сердце Ли не выдержало таких пламенных речей Няруто, он уже хотел вскочить и заорать о силе юности, но разум остановил буйное тело. Перспектива ещё раз увидеть Хинату топлесс казалась очень заманчивой . Но скорее всего, ему показалось… Ли был без сознания просто очень хорошо притворялся …
Хината…Милая, добрая Хината… Она спала… Ее лицо было спокойным и Умиротворенным почему с большой буквы? Чтобы подчеркнуть, что оно было умиротворённее, чем спокойнее, да? … Наруто вспомнил ее бой с Неджи…Как она сейчас была не похожа на ту девочку, которая наносила удары своему брату Потому что сейчас она была умиротворённой с большой буквы «у» … Она тоже была сильной… Странно, что раньше она не показывала свою силу Моя сила, твоя сила, моё кун-фу круче твоего …Но теперь…
-Ты победила, Хината, -тихо сказал Наруто.- Именно ты, а не Неджи…Ты очень сильная…Ты спрашивала меня, стала ли ты другой… Нет, потому что ты всегда была такой… Только вот прятала свою силу где-то в глубине своей души…Поправляйся, ладно? Я больше не могу смотреть в лицо этого выскочки Неджи…Он такой самовольный, наглый Да он просто прааативный ! Вернись и сотри это выражение с его Лица *темный экран кинотеатра* В борьбе двух ветвей одного клана никто не останется нетронутым *мелькает изображение символа клана Хьюга* Он гениальный племянник главы клана, желающий найти истину *мелькает Нейджи в стойке 64 удара небес* Она будущая глава клана, вернувшаяся отмстить за поруганную честь и получить то, что по праву принадлежит ей *мелькает тень Хинаты* Любовь.. *сердечко на экране разлетается на тысячу осколков* Месть *кунай пронзает куклу-вуду Нейджи* Долг… *главный банк Конохи* Они найдут друг друга, чтобы решить раз и навсегда *Нейджи и Хината в прикиде а ля Нео стоят друг напротив друга* какая ветвь сильнее *Хината и Нейджи одновременно срываются с места, активируя бьякуган* смотрите в Кинотеатрах страны Огня фильм Дзирайи-сама «Возвращение Хентая Хинаты». Зал взрывается дружными аплодисментами. Голос Какаши-сенсея: «Надо забронировать билет!» … О, что-то я с тобой слишком умно заговорил…,-Наруто чуть улыбнулся слабое у него представление о силе интеллекта должна сказать и откинул локон с лица Хинаты. –У меня такое чувство, что он злорадствует… и одновременно он сожалеет… Глупости, я говорю, да вы умны, как никогда. Цитирую: «И у ангела пробивались дьявольские крылья сквозь белые перья» ? Скорее уж Какаши-сенсей перестанет читать те книжки, чем Неджи По контексту становится явно видно, что Нейджи ещё больший извращенец, чем Какаши т.к. Какаши может бросить книжки читать, а Нейджи нет … Хината, ты достойна лучшей участи чем жить в Ками забытой Конохе и стать главой древнего клана. Езжай в город, стать моделью для плейбоя, такие перспективы открываются … Поправляйся, ладно? И если Неджи еще раз хоть пальцем тебя тронет, я ему наваляю! Уж я тебе обещаю Хочу посмотреть, как Няруто будет валять Нейджи… Хотя Нейджи сверху лучше смотрится …
К Саске сегодня пройти не удалась: сенсей поставил охрану у его двери. Наруто мысленно пожелал Саске выздоровления…Мы еще встретимся, Саске. И тогда, наконец я докажу, что сильнее….А сейчас –выздоравливай… И вот, теперь он здесь…Смотрит на Коноху и размышляет о судьбе… Так странно…Почему все так? Почему так несправедливо? Да что несправедливо-то? Лично мне всё кажется закономерным .
-А кто сказал, что жизнь вообще справедлива?- раздался тихий и ленивый голос справа. Гаара мысли научился читать, да? Наруто удивленно оглянулся. Справа от него стоял Гаара… Тот самый шиноби из деревни Песка… Тот самый, что чуть не лишил (Наруто верил, что Ли поправится) Ли мечты Не только мечты, но и конечности, и жизни … Надо полагать, последний вопрос, по -рассеянности юноша задал вслух … Интересно, а что здесь делает этот Гаара? как всегда философствует о смысле жизни. *Кафка поворачивается к Профессору и съёмочной группе* Да ну их всех! Побежали лучше смотреть, как Хината в нижнем белье останется Неужели совесть замучила? Что это? Кто такая совесть? Голос Бога в человеке? Не знаю такую Мало вероятно…Но тогда почему он здесь? Что привело его сюда?
-Что ты здесь делаешь? Блестящий ход рассуждений и «совершенно» неожиданный вопрос, хлопаю автору за железную логику В голосе- любопытство, никакого презрения или ненависти. Странно, ведь этот шиноби должен его ненавидеть, после того, что произошло с тем идиотом… Ли? Да, кажется, Ли. Гаара пожал плечами. Гаара не умеет пожимать плечами, на то он и Гаара
-Тот же вопрос я могу задать тебе. А давайте поиграем в вопросики???
-Мне нравиться здесь бывать….,-неожиданно Наруто захотелось поговорить с Пустынником Да, давай свою обычную бодягу про добро, зло и свет в конце тоннеля. Так и быть в миллионный раз прочитаю. Ну не может быть человек таким бесчувственным! Как же? Я вот существую, Профессор существует и этот бессердечный Кисимото Масаси тоже Почему же он такой? Почему все прячет в себе? Внутри него- тоже демон…Именно Гаара(какая ирония судьбы) какие милые скобочки от автора, чтобы подчеркнуть всю трагичность картины, из другой деревни, сильный соперник, который почти разрушил мечты Ли, может лучше, чем кто-либо другой, понять его… Все так же…Только вот, у Гаары есть семья…Интересно, как он пережил все это? Как он контролирует демона? Что это для него: проклятье или дар Дар?! *Живо представила, как Гаара творит чудеса: ходит по песку, превращает воду в песок и убивает страждущих* Не идёт ему такая роль ? - Красиво… Тихо… Чувствуется свобода и…покой…Да…Гаара на миг прикрыл глаза Вздремнуть часок-другой ….Покой, но это лишь иллюзия… Стоит расслабиться -и демон возьмет вверх…
-Нет…
Твердо и устало. Наруто удивленно смотрит на него.
-Его нет-то иллюзия, ложная иллюзия…
-Но ведь зачем-то ты сюда пришел? У него амнезия вот он в госпиталь-то и пожаловал
Гаара раздраженно пожал плечами. И вновь в голосе юноши не было той ненависти, к которой Гаара уже привык. Эти косые, холодные и недобрые взгляды, ненависть и страх, шепот за спиной…Хуже этого была только жалость… Гаара ненавидел тех, кто жалел его А его никто не жалел, поэтому он начал ненавидеть тех, кто ненавидел его и пошло-поехало …Впрочем, единственного человека, который пожалел его, уже не было в живых… Гаара вызвал его на поединок и победил… жестоко, но быстро… Но во взгляде паренька нет жалости, только любопытство…и…понимание? Сочувствие? Бред! Именно! Ему почудилось… Гаара чувствовал, как раздражение, на миг отступившее, поднимается вновь! Ну где твоя жалость, Узумаки! Уж лучше пожалей меня (ОМГ!), но не смотри ТАК! Это было новое ощущение, и оно очень пугало Гаару…Давай, давай же… Где твоя жалость? Пожалей меня, и я убью тебя на поединке! С радостью! Ну что же ты ТАК смотришь…
-Почему? -спросил он.И больше ничего не добавил. Но Наруто и так его понял.
-Скажи, как ты его контролируешь? Гаара вздрогнул. Еще никто не интересовался. Впрочем, и не посмел бы. А этот мальчишка…
-Общаешься с ним? –продолжал Наруто. –Я бы очень хотел поболтать с ним и узнать, какого черта он это сделал. *Комната в пастельных тонах. Наруто и Сюкаку пьют чай с рисовыми колобками* Сю, детко, скажу, а зачем ты это сделал? *Сю пожимает плечами* Скучно было, Няру
-Сделал- что?- не поспевал за мыслью Гаара.
-Напал на деревню, что еще! Какие у него были цели? Не мог же он просто ради убивать ради убийства? Все записываем новый перл!
Секунду, так он говорит о Лисе! Пустынник более внимательно взглянул на шиноби. Так значит, это тот самый мальчик, в теле которого –Девятихвостый Лис… Вообще-то это тайна Конохи и страны огня… не удивительно, что она известна всему миру
-Почему нет? Демоны есть демоны…Такова их сущность, убивать ради убийства…
И я –один из них…,-Гаара невольно замолчал, поймав взгляд Наруто. Опять этот непонятный взгляд! Какого дьявола он Так смотрит?! Гаара сжал руки в кулаки. Ему не нужна ничья помощь, ничья поддержка… Ибо все это- глупости, иллюзия… и это-слабость…
-Нет, ты -не демон… Кто угодно или что угодно, но не демон…
-Замолчи! Мне не нужна твоя жалость!
Руки из песка обхватили шею Наруто, но он даже не сопротивлялся. Спокойно смотрел на Гаару. Активно представляю, как меня душат, а я не сопротивляясь, смотрю на своего новоявленного убийцу. У меня не получается! -Почему ты не сопротивляешься?! Я же могу убить тебя!
-Можешь,- легко согласился Наруто. - Но не хочешь… Если бы был демоном- ты бы спрашивал меня, почему я не сопротивляюсь, ты бы сразу убил меня, ты бы не спрашивал масло масляное тогда, на экзамене, почему учитель остановил бой и защитил своего ученика… Ты хочешь это понять, стараешься понять… Ты- человек, а не демон, ты шиноби, очень сильный шиноби… Песчаные руки еще сильнее сжались на шее.
-Ты не понимаешь… Ты ошибаешься…
Наруто ничего не ответил и просто молча взглянул на Гаару. Пустынник, выругавшись про себя, резко отпустил Наруто.
-Я видел, как плакал демон… Я видел, как всего один бой изменил его навсегда…Я верю, что и ты сможешь понять…Солнце, -неожиданно прервал сам себя Наруто.
Солнце вставало, окрашивая серое утреннее небо в яркие краски. Юноши молчали, любуясь красотой…. Через несколько минут Наруто повернулся к Гааре, чтобы продолжить разговор, но его уже не было…
-Удачи тебе, Гаара Пустынный… *зевает* Наруто ещё одну заблудшую овцу направляет на путь истинный
Наруто еще долго стоял здесь, размышляя о себе и Гааре, о своих товарищах и странности судьбы… Пока наконец бой часов не вывел его из раздумий.Где там в Конохе часы-то? Куранты? Биг Бен?
-Ксо-о-о-о-о!!! Я опять опаздываю на тренировку!

Продолжение следует.
Искренне ваши Проф-Проф и Каф-Каф.

0

2

Кабуто Якуши - "Как будто як уши"
Гаара Пустынник - Гагара Пуч-Трынник ( Пучит, трынит)
Кисамэ Хосикагэ - один из великиг рыбьих "кагэ"
Канкуро Пустынник - Каркуро Пуч-Трынник ( разрисованная ворона которую тоже пучит и трынит)
Акасуно но Сасори - Ака*уко но Засори ( что Ака*уко - это понятно, недаром тероризировал свою старенькую бабушку и мололетнюю девочку, а вот засорил он много чего и много кого)
Дейдара - Дудара-сьорпай - ( великий ценитель исскуства, который своим этим искуством компасирует мозги Засоре но дране. Члены ге- организации "Акасцуки" не дпускают его к туалету , так как подрывает и их)
Тоби - Дроби ( збежавшее с цырка чудо в маске от баскетбольного мяча."Много работает", при этом достает всех , особенно Дударочку сьорпайа, что тот глотает своих глинянных птичек в надежде взорваться)
Пэйн (Нагато) - Пэйн (Рогатый) - самый веселлый из организации Акасцуки, главарь яойной банды .Что он рогаты как козёл вы можете убедиться познакомившись поближе)
Итачи Учиха - Пидачи Учуха - ( пидофил, ибо не раз в детстве издевался над своим младшим братом - Соской Учухой ( Саске Учиха) юнным, соской - мстителем.Также в детстве перерезал весь свой клан Учух( Учих ).
Зецу - Зезу - ( знаменит как человек конопля,оператор яойщиков, и псих который разговаривает сам с собой.Жрёт все что попало.Подозреваеть­ ся в качестве родственника ЧОу Жри(Чоуджи)
Темари Пустынная - Терари Пуч Трынная - (еще одна бедная родственница Каркуры и Гагары, которую Пучит и Трынит.Яркая личность с неярким веером)
Неджи Хьюга - Не Джин Хрюка (Оч яркая личность, которая страдает идиотизмом. Постоянно хрюкает когда видит Хей Наду(Хинату), включая свои бл*куганны)
Хидан - Хендан- ( любит когда ему дают порцию яоя, хентая и юри.НЕ любит своего лидера так как бедного Хендая наняли в организацию в качестве стриптизера. Когда он растраиваеться , то всегда идёт на поле косить коноплю, где так пикантно улёгся незамечающий его Зезу.)
Наруто Узумаки - Нарик Зузумаки (зудит, надоедает, не думает, ест мак)

0

3

Охайо!!!
Сегодня на паре по физике понял, что эта наука - порождение аниме *Саске убедительно закивал головой* А в частности ядерная физика... Сегодня мы повторяли элементарные частицы... Преподаватель у доски что-то читает как вдруг я слышу как он произносит элементарную частицу под названием "НЮ"... я неволно вспомнил Elfen Lied....сижу как дурак и НЮкаю на паре...после нескольких минут смеха с другом, я слышу еще: "ТАО"...а затем "МЬЮ", и тут друг вспоминает покемона с таким названием...меня совсем на смех пробило...лежу на столе в истерике...все косяться на нас, а мы ничего поделать не можем *Саске довольный собой улыбнулся* Можете не говорить мне, что я дурак, сам знаю ))) Это аниме всё виновато!!! (типа оправдался ))))
Воть!!!! снова решил выложить то, чем я занимаюсь на учебе вместо лекций и помимо смеха! *Учиха гордо улыбнулся* Рисовать - это моя слабость ... да тут еще физика внесла свою лепту ))) Короче эта картинка нарисована от руки на черновике...поэтому качестно и техника не сильны ))) Тапками не бить ))) просто что-то меня прорвало ))) *пафосно оправдал себя Саске* НЮ!!!

0

4

Младший представитель клана Учиха сидел на кухне и затравленно смотрел перед собой. Парень не хотел включать свет, но темнота вызывала вполне естественное желание сна. Но Саске только встал и сделал себе очередную чашку кофе. Вернувшись за стол, он стал внимательно прислушиваться к звукам с улицы. Все как обычно. Цикады и легкий свист ветра. В доме же стояла тишина, нарушаемая лишь тихим сопением блондина. Наруто не выдержал и все-таки заснул. Саске тоже устало опустил голову на стол. Внезапно раздался тихий скрип двери. Учиха резко поднял голову. Наруто среагировал точно так же. В голубых глазах исчезли все намеки на сон. Но звук был знакомым и в этот раз словно извиняющимся. Саске встал и направился в коридор. Наруто обогнал его и оказался там раньше. Так и есть. На сердце у обоих парней стало легче. Она вернулась с миссии. Девушка прикрыла за собой входную дверь и повернулась к напарникам.
- Простите, пришлось задержаться… - устало и виновато выдохнула она и улыбнулась.
Наруто тоже устало улыбнулся в ответ. Сегодня они снова будут все вместе, и не нужно будет ни о чем беспокоиться. Саске внимательно оглядел её грязную и порванную в некоторых местах одежду. Сакура чуть улыбнулась и покачала головой, смотря на темные круги под глазами парня. Потом девушка откинула свой рюкзак куда-то в сторону и пошла сразу в душ, по дороге стягивая грязную майку. Наруто проводил её странным взглядом и ушел в спальню, кивнув Саске. Учиха сделал вид, что ничего не заметил. Зайдя в ванную комнату, девушка разделась полностью и положила всю одежду куда-то в угол. Как только она вошла в душевую кабину и включила воду, то почувствовала, как Саске зашел за ней следом и обнял за талию, прижимая к себе. Его губы мягко целовали шею девушки, помогая ей расслабиться.
- Ну что ты вытворяешь?.. – прошептала она, откидывая голову.
Одна рука парня скользнула выше по телу и осторожно сжала грудь. Девушка тихонько застонала. Горячая вода лишь добавляла приятных ощущений. Саске медленно целовал её шею, втягивая кожу и оставляя почти незаметные следы. Потом он медленно развернул её к себе и прикоснулся к её губам. Сакура обняла его за шею и позволила прижать себя к холодной стенке душевой. Тело почувствовало контраст ощущений и приятно содрогнулось. Саске чуть приподнял девушку, закидывая её ногу себя на бедро, продолжая поцелуй. Но Сакура вдруг отстранилась и просто обняла его, уткнувшись лицом в теплое плечо.
- Ты даже не представляешь, как я устала…
Саске отпустил её ногу и поцеловал в мокрую макушку. Затем поднял девушку на руки и вынес из-под горячих струй. Завернув в мягкое белое полотенце, парень понес её на кровать. Наруто поднял голову из-под одеяла и внимательно посмотрел на… друзей. Потом он протянул Сакуре длинную футболку. Девушка выпуталась из объятий Учихи и развернула полотенце и, абсолютно не стесняясь, переоделась в чистую одежду. Все это время Саске внимательно наблюдал за напарницей, а потом перевел насмешливый взгляд на Наруто. Блондин только пожал плечами и подвинулся на футоне. Сакура легла между парнями и устало прикрыла глаза. Саске обнял её со спины и прижал к себе, невесомо поцеловав её в висок. Наруто снова улыбнулся и обнял Сакуру со своей стороны. Девушка уютно свернулась в их теплых руках и уже в полусне прошептала.
- Не стоит так обо мне волноваться…
Ответом ей послужили два легких поцелуя в щеки с обеих сторон.

Первые и яркие лучи солнца, которые свободно просачивались сквозь не задернутые шторы, заставили девушку спрятать голову под подушку. Сегодня у неё был законный выходной. Рядом кто-то недовольно хмыкнул.
- Мне неудобно тебя целовать…
Сакура улыбнулась, но подушку не убрала. Тогда блондин стянул с неё одеяло и довольно присвистнул. Девушка резко поднялась и запустила в него подушкой, прикрываясь от любопытных глаз. Вчера она так и не надела нижнее белье, а футболка была неприлично короткой. Но Наруто не сдался и через секунду уже прижимал Сакуру за плечи и нежно целовал её губы. Сакура обняла его за плечи и с легким усилием перевернула на спину, оказываясь сверху. Парень довольно улыбнулся, но даже не думал дотронуться до её тела.
- Я только вчера вернулась, а ты мне даже выспаться не даешь… - немного расстроено сказала она, слезая с блондина и снова закутываясь в одеяло. – Задерни, пожалуйста, шторы…
Наруто без пререканий выполнил её просьбу и снова лег рядом. Сакура свернулась под его боком и уже снова начала засыпать, как в комнату зашел Саске.
- Завтрак готов.
- Тихо ты… - прошептал Наруто, кивком указывая на девушку. Саске недовольно посмотрел на “уссаратонкачи”, но тут Сакура снова подняла голову.
- Спасибо, Саске… я сейчас приду.
Учиха кивнул и вновь вышел. Будить Сакуру с утра было задание Наруто. К сожалению. Девушка еще немного полежала в объятиях блондина, но потом все-таки встала и направилась на кухню. Наруто быстро догнал её и подхватил на руки. Только с утра было его время, и терять его напрасно совсем не хотелось. Блондин вошел на кухню вместе со смеющейся Сакурой на руках и тут же поймал недовольный взгляд Саске. Сакура выскользнула из теплых рук блондина и села за стол, внимательно наблюдая за тем, как брюнет ставит перед ней тарелку с чем-то съедобным.
- Спасибо, Саске, - улыбнулась девушка. Тот только кивнул в ответ. Наруто же куда-то засобирался.
- Ксо, совсем забыл! У меня же сегодня задание…
Напарники удивленно на него посмотрели, а потом одновременно опустили глаза в пол. Девушка пару раз тыкнула вилкой в еду.
- Надолго?
- Ну, на пару дней, наверное… от ситуации зависит. Но я постараюсь как можно быстрей!
Сакура растерянно улыбнулась. Побыть спокойно втроем им никак не удавалось. Как только один возвращался, другой уходил. И снова приходилось волноваться, сидеть по ночам на кухне и пить кофе, чтобы не заснуть. Даже Саске, несмотря на его внешнюю непробиваемость и ледяное спокойствие, выдавали темные круги под глазами из-за бессонных ночей. На совместные задания их отправляли крайне редко, потому что формально команды номер семь больше не существовало. А вместе они решили жить хотя бы потому, что ждать и бояться в одиночестве куда хуже, чем вдвоем на кухне. Когда наконец-то они снова стали вместе, все втроем, Хокаге решила давать им задания так, чтобы никто не оставался в одиночестве. Но даже при такой системе было тяжело засыпать, думая, что кто-то их них где-то далеко и неизвестно спит ли он и что вообще там происходит. Из всех бывших команд только их команда настолько сблизилась между собой. Но сблизилась не в смысле тех странных отношений, которые, безусловно, были. В первую очередь крепкая дружба. А уже потом любовь. Именно любовь. Со временем, Сакура поняла, что жить не может как без Саске, так и без Наруто. Выбирать кого-то одного было практически невозможно, и поэтому когда оба парня поставили её перед выбором, она совершенно спокойно сказала, что хочет быть с обоими. Первое время они еще и пытались соперничать, но вскоре сдались, потому что девушка… просто банально настучала обоим по репе. Тогда парни и решили, что просто поделят время между собой. Так Наруто и досталось утро, а Саске - вечер. Глупо?.. Возможно, но каждый из них ценил свои минуты больше всего.
- Ну, ты чего расстроилась, Сакура-тян?.. – блондин сел рядом с ней и обнял девушку за талию.
- Все в порядке… Только возвращайся скорей, - сказала она.
Наруто поцеловал её в щеку и ушел собираться. Саске проводил его взглядом и уставился на девушку. Сакура расстроилась и есть совсем расхотелось. В прихожей хлопнула входная дверь.
- Не волнуйся, это же Узумаки… Он всегда чего-нибудь удумает, если все будет плохо…
Саске сел напротив девушки и попытался посмотреть ей в глаза, но Сакура старательно прятала их под длинной челкой. Она всегда так реагировала, когда кто-то из них уходил. Сначала просто прятала глаза и убеждала кого-то из них, что все в порядке. Потом запиралась в ванной и долго-долго там сидела, убеждая себя, что все будет хорошо. В последнее время девушка становилась сама не своя, слыша этот хлопок двери с утра. Все дни пока длилось задание она нервничала и не находила себе места. Все началось после того, как Саксе вернулся жутко израненным. Теперь сам Учиха сотни раз проклял себя за то, что тогда пошел сразу домой, а не в госпиталь. Сакура лечила его два дня до полного изнеможения. Потом уже пришлось лечить и саму девушку, а Тсунаде-сама была в ярости из-за того случая. Этот раз не стал исключением, и куноичи встала и направилась куда-то внутрь дома. Саске догнал её и крепко прижал к себе. Девушка не отстранилась, но снова опустила голову.
- Не беспокойся так, все будет в порядке… - прошептал парень. – Если ты чего-то хочешь, я все сделаю.
Сакура только пожала плечами и тоже обняла его.
- Я хочу, чтобы мы провели все вместе хотя бы пару дней…

Две фигуры сидели в полутьме комнаты и задумчиво смотрели в прихожую. Девушка дергалась от каждого шороха, доносящегося с улицы. Парень успокаивающе поглаживал её по руке, но это едва помогало. Они итак почти не разговаривали все эти два дня. Почему-то когда Сакура была дома с кем-то из них вдвоем, она вовсе этим не пользовалась. Да и отношения все-таки не ограничивались одним лишь сексом. Для неё глубокие чувства были куда важнее, чем физическое желание. Именно за это желание оба парня нередко упрекали себя. Но в итоге все равно все было хорошо. Или хотя бы так казалось со стороны. В прихожей скрипнула дверь. Не сговариваясь, Саске и Сакура кинулись туда, на секунду застряв в дверном проеме. Послышался хриплый смех. Наруто в довольно потрепанном виде сидел на полу, и устало улыбался, смотря на товарищей. Сакура быстро оглядела его в поисках ран и, ничего не заметив, посоветовала отправиться в душ. Саске облегченно вздохнул и вопросительно посмотрел на девушку. Сакура покачала головой и отправилась вслед за Наруто. А ведь был все-таки вечер. И вовсе не его время. Учиха молча проводил её взглядом и отправился в спальню. Даже если он и ревновал, это было глупо. Сакура зашла вслед за блондином в ванную и закрыла дверь. Наруто удивленно повернулся к ней лицом, а девушка вдруг подошла к нему быстро начала снимать с него куртку.
- Сакура-тян, ты чего… - удивился он.
Но девушка быстро стянула с него и майку и недовольно посмотрела на глубокие царапины по всему торсу. Блондин немного смутился.
- Я же быстро восстанавливаюсь, так что не стоило…
Сакура вздохнула и активировала чакру. Запястье со светло-зеленым огоньком плавно заскользило вдоль тела парня, едва касаясь кожи. Блондин расслабился и потянул девушку за собой под прохладные струи, одновременно стягивая с неё майку.
- Дай мне спокойно работать… - прошептала она, но Наруто уже её не слушал, а только крепко обнимал, этим сбивая ей дыхание. – Я хочу все нормально обработать…
Наруто улыбнулся и прикусил мочку её уха. Прохладная вода была замечательным контрастом разгоряченным телам. Но блондин и не думал ничего такого.
- Спасибо… - улыбнулся он и поцеловал девушку в щеку. Сакура была немного удивлена, но поцеловала его в ответ. Потом вышла из душевой, позволяя недавно вернувшемуся другу отдохнуть, сняла мокрую одежду, завернулась в полотенце и отправилась в спальню. Стоило ей войти, как она сразу наткнулась на недовольный взгляд темных глаз.
- Я все понимаю, но…
- Да раны у него… - устало отмахнулась Сакура и подошла к Учихе, нежно целуя в губы. Парень прижал девушку к себе и стянул с неё полотенце. Сакура поежилась, но Саске повалил её на простыни и стал нежно целовать шею. Его руки неторопливо скользили по её телу, заставляя девушку выгибаться и тихо постанывать.
- Давай не будем… - тихо попросила она. Почему-то сейчас ей не хотелось этим заниматься. То ли из-за того, что скоро может войти Наруто, то ли просто хотелось спать. Скорее всего, второе. Все-таки парни уже почти привыкли видеть подобные сцены, как бы девушке не было временами стыдно и страшно, что, в конце концов, они не смиряться с её выбором и убьют друг друга. Но сила дружбы есть сила дружбы. Дверь скрипнула, Сакура невольно оттолкнула Саске и попыталась прикрыться простыней. Светловолосая макушка на секунду появилась в дверном проёме, видимо что-то заподозрила и испарилась. Сакура выдохнула, а Саске хмыкнул и снова обнял девушку.
- Но я хочу, чтобы мы сегодня спали все вместе… Это так редко бывает в последнее время… - расстроено сказала розоволосая. Саске только кивнул и вышел в коридор в поисках Узумаки. Через пару минут они уже улеглись все втроем под одеялом. Сначала просто лежали и слышали дыхание друг друга. Потом Наруто засмеялся, отчего, он, видимо, и сам не понял. Саске удивленно на него посмотрел, но ничего не сказал. Сакура нетерпеливо пнула блондина ногой, но тот легко поймал её. Получилась довольно неудобная поза. Девушка задергалась, Саске начал злиться, а Наруто все продолжал смеяться. Девушка решила отомстить и полезла на Узумаки. На ложе образовалась довольно интимная куча-мала. На душке было только нижнее белье, а она застыла в довольно провокационной позе к Саске. Учиха нервно сглотнул, но разум взял вверх. Хотелось быстро успокоить Наруто и лечь спокойно спать. Но у Сакуры уже назревал план мести. Все постепенно переросло в бой на подушках, потом в просто милую возню. В конце концов, они улеглись и, еще немного поборовшись за места, которые каждый будет обнимать, уставшие начали засыпать.
И чтобы между ними не было, каждый был по-своему счастлив.
Крепкой дружбой. Разделенной любовью. Прочной связью.
Кто бы знал, как им все завидовали…

0

5

Глава 6.
-На этот раз с вами покончено. Взять девчонку.
Кто то из шиноби подошёл, и грубо схватив за руку, вытащил Мицуки из сети.
-А теперь разберёмся с вами.- сказал главарь
Он начал складывать печати
-Стихия огня. Огненная клетка!
Он выдохнул сгусток пламени, который тут же перекинулся на сеть, в которой сидели ребята.
-НЕТ!!!- закричала Мицуки.
-Не переживай, они быстро умрут. Этот огонь сжигает чакру. И делает он это за считанные секунды.
На землю упали два обгоревших тела. Но тут они оба превратились в дерево.
-Что? Каварими?
-И ты думал, что так легко сможешь от нас отделаться. Если да, то ты сильно ошибаешься.
Сильный удар сбил главаря с ног, а меч из чакры, пробив правое плечо, пригвоздил к земле.Кусанаги пробил второе плечо.Двоих других уложили Сакура и Мицуки.
-Так что ты там говорил: с нами покончено?- ехидно спросил Саске
Главарь взглянул в его глаза. Они были красные.
-Значит это и есть проклятый шаринган. А ты значит Учиха.
-Я активировал его ещё, когда вышел на поляну. Следовательно я прочитал твою технику ещё до того как ты её выполнил. И теперь ты лежишь окровавленный у моих ног. Ты не можешь пользоваться руками, а значит, не можешь использовать техники. Подумай сам, какой из этого вывод.
-Не думай, что вы так легко справились. На моё место придут другие. Пока девчонка жива и имеет эту силу, мы не перестанем за ней охотиться. Запомни: не перестанем.
Он выплюнул в лицо Саске кровь.
- А кстати вы не забыли о своём друге - на его лице играла усмешка,- сколько уже времени прошло? Ах, да уже утро. Значит, у вас осталось часов семь, что бы найти его.
-Говори, где он?- тихо спросил Саске
-На это я вам отвечу так: Его нет в воздухе, нет в воде, Он лежит там, где сыро, но не на земле.
-Что за чушь?! Отвечай нормально, где наш друг?!!
-Ха-Ха, отгадаете, найдёте, не отгадаете, то потеряете вашего друга навсегда.
Он вновь выплюнул кровь. В этот момент Саске заехал по его физиономии. Потом ещё и ещё. При этом он повторял:
-Говори, говори, где он, где?
-Саске, прошу остановись.- взмолилась Сакура.
Но того было не унять. Он уже активировал печать. Девушкам пришлось оттаскивать его с силой. Руки у парня были в крови. Посмотрев в сторону главаря, они увидели, лишь страшное месиво. После такой серии ударов, никто бы не выжил.
Они решили найти речку или родник, что бы сполоснуть с себя кровь. Найдя такое место и оставив там Саске, девушки отошли подальше.
-Ну и что мы будем делать?- взволнованно спросила Мицуки,- как мы найдём Наруто? У нас осталось меньше семи часов.
-Похоже, нам всё-таки придётся отгадать загадку.
-Но что она может значить: « Его нет в воздухе, нет в воде, Он лежит там, где сыро, но не на земле». Как это понять?
К ним подошёл Саске.
- Ну как, ты успокоился?
-Да, извините меня.
-Не извиняйся, мне тоже хотелось на него наброситься,- сказала Сакура
-Нет, я им за всё отомщу. Они поплатятся,- сказала Мицуки
-Ладно, давайте подумаем над этой дурацкой загадкой,- сказал Саске
-Нет в воздухе, значит он не над землёй, так?
-Нет в воде, следовательно, он не под водой. Но что значит последняя часть загадки.
-Я ПОНЯЛА!!!-закричала Сакура.(Не зря считается самой умной),ЕГО ЗАКОПАЛИ!!
-ЧТО?!
-Его нет в воздухе, нет в воде. Он лежит там, где сыро. Земля же сырая, если копнуть поглубже. А в конце так и сказано: где сыро, но не на земле. Следовательно, он закопан. Вот только где? Об этом ничего не сказано. Проклятье!
-Надо найти его. Но где искать?
-Стойте! Я знаю!- воскликнула Мицуки. Его закопали в Долине Завершения. Самое удачное место. И по описанию подходит. Вода, воздух, земля всегда сырая. И оно связано со мной и вами напрямую. Но я не знаю, как они так быстро добрались туда.
-Не важно, как, они туда добрались, важно, не ошиблись ли мы и как нам туда добраться. При хорошем темпе мы доберёмся до туда часов за пять, тогда у нас останется меньше двух часов на поиски. Но мы все очень устали, а чакру тратить нельзя. Это значит ещё лишний час. Мы можем опоздать.
- Все равно, тянуть нельзя. Отправляемся!
В течение пяти с половиной часов они без отдыха добирались до долины. У них осталось сорок минут на поиски.
-Чёрт! Надо торопиться!
Они искали долго и упорно. Наконец их поиски увенчались успехом. Свежевскопанная земля, находилась недалеко от статуи Первого Хокаге.
Саске подскочил и руками начал рыть, раздирая пальцы в кровь.
-Наруто! Мы вернём тебя!
У них осталось всего несколько минут.

0

6

Пролог.
Утро застало последнего из рода Учих в осадном положении.
Двери и окна его квартиры были плотно закрыты на всевозможные замки, запоры, щеколды и заставлены мебелью. Сам темноволосый шиноби малогероически схоронился под кроватью, предварительно перетащив туда набор продуктов с запасом на день. Приближались самые ужасные, самые невообразимо опасные 24 часа в году – День рождения Сазке…
Фанатичные поклонницы Учихи начинали готовиться к этой дате за несколько месяцев. Всё юбки в гардеробах доводились до состояния макси поясов, на верхнюю часть туловища натягивались верёвочки, бинтики, полосочки ткани, призванные изображать одежду с большими вырезами, а на деле изображающие просто вырезы без примесей одежды. При виде лиц юных особ, покрытых тонной макияжа, бледнели самые заправские индейцы, а Орочимару понимал, что ему нужно ещё учиться и учиться… Долгими, до трещин на зеркале, тренировками отрабатывалась сияющая улыбка, крайней степени радиоактивности, сеперсексуальный тембр голоса, от которого шарахалась соседская собака и мегасуперэротичный взгляд, по сравнению с которым новейшее психологическое оружие – возня карапузов в песочнице… На один только выбор подарка уходило по нескольку недель, причём сами девушки (а иногда и юноши, с кем не бывает) воспалением оригинальности явно не страдали – вот уже который год монополию на роль «презента» держали мягкие игрушки и домашние животные. И если первое Сазке ещё мог пережить в таких огромных количествах (хотя в каждом плюшевом медвежонке ему уже мерещился Итачи), то к ордам котят, батальонам щенят и ударным спецподразделениям хомячков относился резко отрицательно. Но поклонницам, ко всему прочему, было ещё и фиолетово до его мнения…

Итак, в этот знаменательный день разные личности по-разному готовились «обрадовать» шаринганоокого юношу.

Глава первая и последняя (слава богу не для Сазке).

Харуно Сакура с рассветом уже была на ногах. Ей предстояло решить непосильную задачу, а именно – выбрать на сегодня такой имидж, чтобы Сазке наиокончательнейшим­ образом понял, как сильно он её любит. Вообщем Сакура обложилась модными журналами, вытряхнула весь имеющийся гардероб на кровать и достала устрашающего вида косметичку. Искать подарок она не стала, решив, что лучший «сюрпрайз» это презентация самой себя в руки Учихе. Мнение последнего, как всегда, забыли спросить… Оставалось только посочувствовать Сазке ибо гряло что-то жуткое…

Яманако Ино в это время отдавала окончательные указания группе фанаток, находящихся под её руководством. Решив, что красота, конечно, страшная сила, но против лома нет приёма, предприимчивая куноичи собиралась сначала захватить Учиху в личное пользование, а уже потом, под долгими пытками убедить темноглазое чудо в великой силе женской любви. Мудро рассудив, что забаррикадированный­ Сазке наверняка оставил для себя путь отступления, Ино поделила толпу девиц на две части – тех, кто будет выламывать дверь и тех, кто благополучно укроется в засаде, чтобы не дать предмету обожания смыться через окно. Фанатки, настроенные, как русские солдаты, штурмующие Берлин, торопливо рассовывали по карманам стратегически важную экипировку – газовые баллончики, рации, электрошоки, справочники поцелуев и косметички. Самое главное – сеть, моток верёвки, и чёрную кожаную плётку взялась тащить сама Яманако. Группа медленно подбиралась к точке начала боевых действий…

Узумаки Наруто спокойно и с удовольствием приканчивал уже десятую чашу рамена, как его внимание привлёк грохот каблуков по мостовой - мимо стройными рядами маршировал отряд куноичи под предводительством Ино, лучась улыбками и распугивая прохожих боевой раскраской. Мягко говоря, озадаченный таким поведением женской половины подростков Конохи, Наруто поинтересовался у непонятно откуда нарисовавшейся Хинаты:
- Что это с ними?
Хьюга покраснела с головы до пят от такого переизбытка внимания и пробормотала:
- Наруто-кун… сегодня же день рождения Сазке-куна…
- И что?
- Они идут… поздравлять…
Наивный любитель рамена решил не отставать от коллектива и умчался за подарком, оставив Хинату грустно сверлить пустые тарелки взглядом.

Тем временем, Сазке, собравшись оценить обстановку вокруг осаждённого жилища, с видом бывалого партизана прополз к окну. Сквозь круглое отверстие в шторках, подготовленное специально для таких брутальных целей, виднелось безоблачное небо, красочная зелень деревьев… и многочисленные солнечные зайчики от бижутерии фанаток, сидящих в засаде. Откуда-то с боку донеслось басовитое «за-пе-вай!», послышался нестройный хор женских голосов и, в ритм песенки - мощные удары выламываемой двери («Хэппи бёздай ту ю!... БАХ!!! Хэппи бёздэй ту ю!... БАХ!!!!... Хэппи бёздэй диа… БАХ!!! Сааааазке-кууууун!!­! БААААХ!!! Хэппи бёздэээээээй туууу ю!!!»). Ино, кровожадно облизываясь и размахивая плёткой «аля садомазо», командовала этим безобразием, подбадривая радостно хихикающих фанаток патриотическими лозунгами: «От каждого по возможностям, каждому по Учихе!» и «Даёшь Сазке в массы!». Само шаринганистое нечто, вдохновлённое открывшимися перспективами на ближайшее будущее, заметалось по комнате, ища пути отступления.
Внезапно удары в дверь прекратились, из-за неё послышалось шушуканье и чей-то громкий и до боли знакомый голос, переругивающийся с Яманакой. Через несколько минут этот же самый голос самодовольно пообещал деловитой блондинке открыть дверь. Сазке разом вспотел. Он уже сообразил кто этот «благодетель» и каким макаром швейцарский замок будет отправлен на пенсию. Худшие подозрения оправдались…
- Сазке… твою! Не хочешь открывать по хорошему… РАЗЕНГАН!

В следующие короткие три секунды произошло сразу несколько вещей:
1. Дверь с треском разлетелась в щепки
2. Хлынувшая толпа поклонниц втоптала Наруто в коврик у порога
3. На сцене появилась Сакура в ярко красном, супероткрытом бикини с наручниками и табличкой «Возьми меня!» на шее.

Все замерли. Ино медленно сползла в глубокий, близкий к коматозному, обморок. Фанатки с гневным шипением ринулись в обратную сторону, тобишь на новоприбывшую соперницу. Сазке, очнувшись от ступора, сгрёб Наруто в охапку, героически выпрыгнул в окно, уговаривая самого себя дожить до завтрашнего дня в этом кошмаре… и по ходу па ломаном албанском принялся объяснять Узумаки, почему не стоит стучаться разенганом в двери к друзьям, поясняя адреса, по которым он в следующий раз радостно полетит с чидори в заднице. Наруто апатично кивал, зажимая кровоточащий нос рукой, поскольку картина «Сакура в красном» надолго запечатлелась в живом юношеском воображении…

Харуно, тем временем, методом «левохуко но джутсу» и «правохуко но джутсу» втолковывала фанаткам почему ОНА тут самая главная. Те категорически отказывались понимать, отбиваясь кунаями, сюрекенами и содержимым косметичек. В тенёчке торопливо будили Ино.

В стороне от поля битвы, на дереве сидела троица – Шикамару, Нейджи и Ли. Отпрыск клана Нару зевал, Хьюга с интересом наблюдал за движениями разошедшейся Сакуры, Ли… Ли пожирал последнюю глазами, пытаясь стащить купальник силой мысли. Пока что с нулевым успехом.
- Помоему исход битвы предрешён – тут явный перевес силы противника… - заметил бьякуганистый юноша.
- Щас ещё Ино встанет… Я бы посоветовал Сакуре дезертировать, пока не поздно, и уносить содержимое своего купальника как можно дальше. Да и нам лучше свалить потихонечку…. Если Яманака проснётся – всё, пи..дец всем будет – лениво протянул Шикамару. Он, как самый опытный в области «инологии», знал, на что способна разъярённая блондинка из под носа которой уволокли обожаемого шаринганоглазика.
Ли, лучась во все свои 32 зуба, азартно подпыргнул на ветке:
- Если Сакура-чан в опасности, я её спасу! Я, великолепный зелёный звеееееее….
Ветка обломилась с торжествующим треском. Шикамару проводил Рока взглядом и мелахолично подытожил:
- Свалился прямо в гущу событий… Ооо, Ино уже шевельнулась! Пора уходить. Толстобровика спасём в другой раз.
- Надо не забыть заглянуть к нему завтра в больницу – отметил Нейджи и шиноби быстренько капитулировали.

Ли, охая, приоткрыл глаза. Зря. Тушка «зверя Конохи» покоилась на Сакуре. Причём в довольно интересной позе, способной заинтриговать даже создателей Камасутры. Описывать это безобразие авторша не стала, ибо «цен-зу-ра». Важно только то, что когда Року наконец удалось выпутаться из…. кгхм… содержимого верхней половины купальника и начать нормально дышать, Харуно уже сверлила его мрачным и полным мужененавистничеств­а взглядом. Пока только взглядом – руки и ноги парочки прочно перепутались, странным образом оказавшись связанными бинтами Ли. Фанатки, наблюдая за этой картиной, противненько хихикали, не забывая, впрочем, уносить ноги с сонной Ино на руках. Розоволосое «бакемоно» было временно дисквалифицировано из сценария, ибо занималось устранением парня в зелёном трико из жизни – своей и окружающих. Благо вовремя на место происшествия прибыл Гай – избитого до потери сознания Ли удалось забрать из лап разъярённой куноичи и срочно реанимировать… Но красных купальников он после этого боялся до конца жизни.

Тем временем, Сазке и Наруто укрылись в близлежайшем леске. Посоветовавшись, они наскоро сообразили план – Узумаки, с помощью теневого клонирования и хенге, родил миру четырёх Учих и, как дополнение, - четырёх Нарут. Разбившись парами, клоны разлетелись по всей деревне, в то время как настоящие облюбовывали кустики для сна. Но, как оказалось, поспать им было не дано…

Ино, пришедшая в себя, закатила истерику фанаткам, по поводу того, что ей:
1. Не дали поцеловать Сазке
2. Не дали накостылять Сакуре
Куноичи оправдывались, уворачиваясь от ударов плётки. Спустив пар, Яманако пересчитала свой «гарем» и разделила его на четыре части, распределив по секторам Конохи – южному, западному, северному и восточному. Сопроводив команду «Пошли вы на… все четыре стороны!!!» мощным градом пинков, Ино нервно теребя плётку, отправилась на стрелку с Сакурой…

- ААааааАААйййААААА!!­!!
Наруто поёжился. Третий из созданных копий самого себя был зверски растерзан.
- УуууууЙЙЙООООооооо…­..
Сазке намбер три трагически погиб – зацеловали буквально до дыр в чакре…
Учиха открыл глаза, мрачно смерив «коллегу» взглядом.
- Окружают. Пора сматываться.
- А может ты того… Отчидоришь их, а? – с мольбой в голосе предложил Узумаки.
- Нет. Я девушек не бью.
- А кто тебе о девушках-то говорит?! Они ж звери просто!!!! Ты бы знал, что они со вторым сделали… - Наруто горестно всхлипнул. Тяжёлые воспоминания мучений клона ранили наивного шиноби. Сазке сочувствующе пнул блондина, ласково шипя:
- Чего расселся?! Хочешь, чтобы они и с тобой такое сделали?! Давай быстрей, ноги в руки и бегом! Это тебе не детский садик с Орычем – здесь всё по-настоящему!
- А ты их правда отчидоришь?
- Ладно. Всё равно без этого не прорвёмся…
Наруто, вытерев слёзы, безжизненно забрался на ручки к Учихе. Сазке, нервно сплюнув в сторону, оттолкнулся от дерева и, бодро матерясь, направился в сторону офиса АНБУ.

По дороге, а точнее на одной из крыш, им встретился Какаши, с показным равнодушием изучающий оранжевую книжечку на предмет порнографического содержания. Заметив бледные лица, бегающие глаза и дрожащие коленки подчинённых, Хатаке решил, что случилось что-то невообразимое.
- Ёу, ребята. Вы откуда такие весёлые?
- Из ада, дяденька, из ада… - мрачно пошутил Сазке. Наруто ожесточённо закивал, в подтверждение его слов.
Джонин хмыкнул, но докапываться не стал, свалив всё на переходный возраст. Хмыкнув ещё раз, Какаши отвёл взгляд в сторону:
- Ээээ…. Сазке… у тебя вроде бы сегодня день рождения?
Учиха занервничал.
- Ну да.
- Ну вот тебе подарочек… - Хатаке робко протянул юноше свою книжку.
- Ааа… Ну спасибо. – Сазке с облегчением принял презент.

Вдруг за спиной послышалось чьё-то хихиканье. Воздух мгновенно наэлектризовался – романтические флюиды прошили небо со скоростью пуль. Наруто побледнел, потом покраснел, потом позеленел… но в итоге остановился на благородном синем. Учиха просто чертыхнулся и стартанул вперёд. Сзади уже раздавалось многоголосое «Сазке-куууун!!!», действующее на парочку, как пинок на ёжика в знаменитом анекдоте.
Пролетев ещё три крыши, Сазке спустился в лабиринт улиц, попытавшись затеряться в подворотнях. Минут десять спустя, он понял, что совершил самую страшную ошибку в своей жизни… С одной стороны надвигалась толпа фанаток. С другой – Сакура. Сверху лучилась счастьем Ино, помахивая плёточкой и загадочно улыбаясь. Сзади – тупик. Наруто жалобно всхлипнул, пытаясь спрятаться за спиной Учихи. Последний ожесточённо думал, как вывернуться из этого кошмара… Оставался только один выход… Ему так не хотелось этого делать…
- Сазке-кууууун! Ты такой бледный, устал да? – заботливо поинтересовалась одна из фанаток. Две другие тут же устроили ей экскурсию в мир снов, шандарахнув по затылку с двух сторон одновременно.
- Сазке-кун! Я наконец нашла тебя! – мурлыкнула Сакура, кокетливо поправляя табличку.
- Сазке-кууун… Я так долго этого ждала… Позволь мне тебя… поздравить – страстно зашептала Ино.
- Девочки, вы всё неправильно поняли… Я… - Сазке зажмурился, сглатывая.
– Да, Сазке-кун? Ты что-то хочешь мне сказать? – ласково протянула Харуно, эротично улыбаясь.
- Я….
- Сазке, ну не томи! Говори скорей… солнышко… - томным, грудным голосом, ответствовала Ино.
Учиха сделал над собой последнее усилие и выпалил:
- Я… Я Наруто люблю!!! Я… сторонник яоя, вот!
И в доказательство своих слов, тёмноволосый шиноби торопливо сграбастал Узумаки в «страстные» объятия.
Слабонервные куноичи синхронно грохнулись в обморок. Ино и Сакура, куда более стойкие личности, так же синхронно зашипели:
- НА-РУ-ТО???!!!
- Сазке, я тебе не верю!!!! – надрывалась Яманако
- Ты всё придумал, да?! Признайся, да-ааа?! - вторила ей всхлипываяющая розововласка.
- Девочки… он правду говорит… - донёсся тоненький голосок из значительно поредевшей группы поклонниц. Обладательницей голоска оказалась, как ни странно, Хината. В руках Хьюга сжимала оранжевую книжецу, которую Учиха обронил по дороге, демонстрируя надпись на последней странице: «Моему дорогому Сазке-тяну, от Какаши)) С любовью»…
Это стало последней каплей для всех.

Когда Учиха очнулся, был уже вечер. Сквозь туман то ли обморока, то ли сна, шаринганистое чудо различило знакомые голоса… Тсунаде кого-то бранила, где-то постанывал Наруто, ещё дальше слышались причитания Сакуры… На соседней койке приходил в себя Рок Ли, возле которого уже суетились Нейджи и Шикамару. Голос Ино в районе коридора категорично заявлял, мол она тут не причём и Узумаки вовсе не был забит мстительными фанатками… «Он просто упал с крыши… Да, восемь раз. Откуда я знаю почему?». И тем более она за это ответственность не несёт. Другой, басовитый голос одного из АНБУшников, так же катигорично доказывал блондинке, что в районе копчика, на спине, на лице и на затылке Наруто были обнаружены следы её каблуков. Более того – на заднице последнего красовались следы плётки.
От выслушивания забористых матов Яманако Сазке оторвал знакомый голос:
- Что, мой маленький глупый брат, тебе опять не хватило ненависти? Не отбиться от толпы хрупких женщин, ай яй яй…
Учиха вздрогнул – отчасти из-за осознания личности посетителя, отчасти из-за применения эпитета «хрупкие» к той стае бестий, что чуть не порвали их с Наруто на сотню маленьких кусочков. Скосив глаза на бесстрастную рожу Итачи, Сазке выдохнул:
- Сгинь… И без тебя хреново...
- Маленький глупый брат, ты должен быть мне благодарен – это я тебя спас из под каблуков Сакуры и плётки Ино.
- С чего это вдруг?
- А хрен его знает…
Сазке вяло махнул гипсом и уставился в окно. На небе всходила луна.
Кошмарный день подходил к концу – до следующего года таких крупных неприятностей не предвиделось.
- Надо будет объяснить Сакуре, что я пошутил. И разобраться с Какаши. А то мало ли…

...за кадром:

- Девочки, а я вот подумала… а почему мы Сазке-куна поздравляем только по дням рождения? А 23 февраля? А новый год? Да, ведь у него же именины через три дня….
- Точно!!! Он сейчас в больнице…
- …а в гипсе бегать неудобно.
Хината, Тен Тен и Темари залились зловещим смехом.

0

7

Название: Поединок
Автор: Beautiful Mystery
Пейринг: Саске/Темари
От автора: Фактически мой первый фанф...

Темари было тяжело дышать. Поединок забирал последние силы, когда они оба остановились, чтобы прийти в себя. Ни один не хотел сдаваться. Саске был поражен выдержкой и выносливостью этой, на первый взгляд хрупкой, девушки. Он был уверен в том, что он превосходит ее по силе, однако до победы было еще далеко. И это выводило его из себя. Он видел, что Песчаная держится еще довольно бодро, и внутри потихоньку начала закипать злость. Единственным, что его немного подбадривало, был тот факт, что он хотя бы не проигрывает. Саске понимал, что если он все-таки хочет превзойти Темари, он должен начать играть по своим правилам, возможно нечестно, возможно, даже грубо, но должен... Ему ли было не знать, что большинство девушек сходят по нему с ума, но насчет нее он не был до конца уверен. Казалось, она воспринимала его, как и всех остальных. Не любимый, даже не друг... Соперник.
Эти мысли вызывали досаду и порядком выводили парня из себя. Он во всем привык быть первым, а тем более для девушек. И теперь его целью было не просто выиграть у нее…. Его игра началась.
В этот момент воздух над его головой рассек веер Песчаной. Однако Учиха не растерялся и отразил удар с помощью куная. «Я должен избавиться от этого веера. Иначе все бессмысленно. А это не так то сложно…» Легким движением руки Саске откинул веер на приличное расстояние, чтобы Темари не смогла до него дотянуться. Девушка замерла, только слабый вскрик сорвался с ее побледневших губ, когда она попыталась перехватить свое оружие. Все ее тело напряглось, готовое отразить новую атаку Саске.
Но он не нападал. Вместо этого он спокойным шагом подошел к девушке и неожиданно резко сжал ее в объятиях. Буквально схватил. Сопротивляться уже не было сил. Ее дыхание стало неровным, то ли после напряженной схватки, то ли от близости к Саске. Эта игра доставляла ему огромное удовольствие…. Он знал, что победа близка, как никогда. Ему было приятно и немного смешно наблюдать за тем, как Песчаная пыталась неуклюже вырваться и как она при этом покраснела. Было ли это следствием его действий или же ее собственных мыслей он не знал, но был ясно уверен в том, что план действует.
Дыхание Темари участилось, в ее голове беспорядочно путались мысли и воспоминания. Это был тот самый Учиха Саске, мечта миллионов девушек, просто идеал парня…. И сейчас он стоял так близко, касался ее тела, обнимал ее…. Ее глаза слегка расширились от удивления, когда его губы заскользили вниз по ее шее, оставляя влажную дорожку на горячей коже. Девушка еще больше покраснела, пытаясь сконцентрироваться на том, что он ее соперник, и что сейчас не время для этого. Но с губ срывались абсолютно не связные фразы. Его дыхание кололо и щекотало кожу, и приятная дрожь разливалась по телу. «Он победил…» - пронеслось пулей в голове. Когда она наконец-то это осознала, было уже поздно. «Он выигрывает,… Нет, уже выиграл» И девушка с силой оттолкнула брюнета.
- Сволочь! – зашипела она.
Саске самодовольно ухмыльнулся. «Эта был беспроигрышный матч в одни ворота.… В ворота Темари.»
- Я выиграл, дорогая, - спокойно произнес он.
Несколько секунд молчания…. И Куноичи начала действовать. В этот раз она сама начнет эту войну. Ее руки уже скользили по его спине, а губы впились в его шею. На этот раз она знала, что победа будет за ней.




Название: Супермаркет
Автор:Beautiful Mystery

Список покупок Какаши:
Книги 50 штук («Ну на фиг я так мало взял, даже на неделю не хватит!!!»)
Новая маска 1 штука («Ультрамодного розового цвета, чтобы Гай сдох от зависти!»)
Зубная паста 1 тюбик («Зачем взял, все равно мои зубы никто не видит???»)
Водка 15 ящиков («Куда без нее, родимой?»)

Список покупок Наруто:
Книга «Как стать Хокаге за 48 часов»
Рамен 60 порций
Сувенир – бумажная шляпа Хокаге
Книга «Как соблазнить Сакуру. 101 способ. Автор Джирайя.»
Диск, ой простите, кассета группы «Ласковый май» («В книги у Эро-санина написано, что девушкам такая музыка нравится»)

Список покупок Саске:
Книга «Как избавиться от надоевших родственников»
+ диск, с примерами на практике в подарок
Лак для волос для «безупречного стайлинга»
Плакат «За Орочимару грудью»

Список покупок Сакуры:
Книга «Как влюбить в себя самовлюбленного болвана, озабоченного только мыслью о мести брату»
Книга «Как устранить соперницу, если она блондинка»
Розовая гуашь («Ну что за магазин, где нет нормальной розовой краски для волос???»)
Повязка на лоб

Список покупок Ино:
Помада Oriflame
Тени Dior
Тушь Borjois
Лак для ногтей Dior
Духи Valentino
Пенка для волос «Золушка» («Ненавижу этот магазин!!»)
Книга «Как устранить соперницу, если у нее розовые волосы»
Книга «Как влюбить в себя самовлюбленного болвана, озабоченного только мыслью о мести брату» («Только что вспомнила, что не умею читать...»)

Список покупок Темари:
Резинки для волос 4 штуки
Веер 5 штук («Про запас»)

Список покупок Цунаде:
Саке 20 ящиков

Список покупок Рока Ли:
Бальзам «Сила молодости» (п/а Ли не увидел, что на этикетке было написано «Для тех, кому за 50»)
Расческа для бровей
Книга «10000000 советов Гай-сенсея на все случаи жизни»
Портрет Гай-сенсея
Упаковка зеленых семейных трусов
Зеленое обтягивающее трико (Надпись на этикетке – Всего пару недель, и Вы сможете покорять мужчин своей идеальной фигурой, которую Ли тоже не заметил)
Бинты 100 упаковок

Список покупок Джирайи:
Веб камера
Скрытая камера («Специально для кабинета Цунаде»)
Подслушивающее устройство («Установлю там же»)
Жучки и маячки
DVD с немецким порно 30 дисков
Камасутра
+ штраф за подглядывание за девушками в примерочных

Список покупок Гаары:
Песок для растений
Тушь MaxFactor
Жидкая подводка Dior
Тени Yves Saint Lauran
Книга «100 способов распознать в себе демона»

Список покупок Чоджи:
Сыр 20 кг
Колбаса 10 кг
Мясо 15 кг
Конфеты 30 кг ...

Список покупок Кибы:
Собачьи консервы
Сухой корм для собак
Кости
Новая меховая куртка («Акамару мерзнет по ночам!»)

Список покупок Шикамару:
Подушка
Затычки в уши («А продать нельзя ничего??? А то я бы Темари с удовольствием – шумная женщина!»)

Список покупок Шино:
Дихлофоз («От мух»)
Маска («А как иначе на пасеке работать??»)
Корм для насекомых

Однако вечером, все неожиданно поняли, что все их пакеты с покупками тайным образом исчезли (Кроме пакета Чоджи – он успел прикончить всю еду еще по дороге) Итак...

Список покупок Гая:
Книги 50 штук («Сдам на макулатуру, срублю хорошие бабки!»)
Новая маска 1 штука («Отличная тряпка для пола!»)
Зубная паста 1 тюбик («С этим проблема – зубы я не чищу»)
Водка 15 ящиков («А это мне нравится!»)
Книга «Как стать Хокаге за 48 часов» («Мне для этого книга нужна!»)
Рамен 60 порций («Ням»)
Сувенир – бумажная шляпа Хокаге («У меня таких уже 10»)
Книга «Как соблазнить Сакуру. 101 способ. Автор Джирайя.» («Подарю Ли!»)
Диск, ой простите, кассета группы «Ласковый май» («Опять повезло, любимая группа!»)
Книга «Как избавиться от надоевших родственников»
+ диск, с примерами на практике в подарок
Лак для волос для «безупречного стайлинга» («Надо попробовать!»)
Плакат «За Орочимару грудью» («Сразу в мусорку»)
Книга «Как влюбить в себя самовлюбленного болвана, озабоченного только мыслью о мести брату» («Оооо»)
Книга «Как устранить соперницу, если она блондинка»
Розовая гуашь
Помада Oriflame
Тени Dior
Тушь Borjois
Лак для ногтей Dior
Духи Valentino («Че за названия? Язык сломать можно!»)
Пенка для волос «Золушка» («О, наше, родное!»)
Книга «Как устранить соперницу, если у нее розовые волосы»
Резинки для волос 4 штуки
Веер 5 штук
Саке 20 ящиков («Супер!!!»)
Бальзам «Сила молодости» («Мой фирменный!»)
Расческа для бровей («Моя как раз затупилась!»)
Книга «10000000 советов Гай-сенсея на все случаи жизни» («Мои творения»)
Портрет Гай-сенсея («Красавчик!»)
Упаковка зеленых семейных трусов («Размер, конечно, не мой...»)
Зеленое обтягивающее трико («Ну точно Ли покупал»)
Бинты 100 упаковок
Веб камера
Скрытая камера
Подслушивающее устройство
DVD с немецким порно 30 дисков
Камасутра («У, какие картинки!»)
Песок для растений
Тушь MaxFactor
Жидкая подводка Dior
Тени Yves Saint Lauran
Книга «100 способов распознать в себе демона»
Собачьи консервы («Вкусно, однако...»)
Сухой корм для собак
Кости
Новая меховая куртка
Подушка
Затычки в уши
Дихлофоз («Сок что ли? Бееееееееееееееееее...»)
Корм для насекомых
Маска («Стильно!»)

«А главное, что все досталось бесплатно!»


Название: Признания разбитого сердца
Автор: Beautiful Mystery
Пейринг: Сакура/ Сай, намек на Сакура/ Ино
От автора: Этакие «розовые сопли» от лица Сакуры))) Так что сильно не критикуйте))))

... Я думаю, что никому не пожелаю испытать то, что испытала я...
Мы познакомились почти случайно, на каком-то матче. Я – ученица Какаши, член команды №7, он – агент АНБУ. Казалось бы, ничего общего. Не скажу, что это была любовь с первого взгляда. Но мы стали чаще видеться - на соревнованиях, а иногда сталкивались просто так. Иногда нам случалось оставаться наедине, и тогда со мной происходило что-то странное и непонятное... Наверно, я подсознательно чувствовала, что рядом не просто знакомый агент АНБУ, а родной и сильный человек. Хотя что еще могла чувствовать 16-летняя девчонка? Нам было очень легко вместе. Я рассказала ему даже о своей влюбленности в Саске. Странно, раньше я думала, что действительно люблю Саске, и, глупая, даже не представляла, что такое любовь на самом деле...
Он никогда не говорил мне «люблю», мы не говорили о свадьбе, о детях, о совместном будущем, хотя он прекрасно знал, что своей жизни без него я уже не представляла. Не знаю, был ли кто-нибудь на земле так же счастлив, как я. Мы были вместе уже год, мне хотелось на каждом углу кричать о своей любви. Один раз я не выдержала. Мы сидели вместе у меня дома. Вдруг Сая срочно вызвали на задание. И тут я поняла, что никуда не хочу его от себя отпускать. И первый раз в жизни призналась в любви. Он оторопел, а потом обнял меня, прошептав «Спасибо, Сакура, спасибо...»
А еще через год я узнала, что беременна. Это известие я пережила тяжело, ведь только начала складываться жизнь – я уже работала ниндзей – медиком. Но я все решила. Ребенок должен был появиться на свет. Я понимала, что 18 лет – это не совсем тот возраст, но ведь я любила Сая, а остальное было неважно.
Как и любой девушке, мне хотелось выйти за любимого замуж, почувствовать себя настоящей женой... Но все пошло иначе.
Начинать с того, что Ино всегда была моей подругой, бессмысленно. На тот момент для меня не было значения – подруга она мне или незнакомая девушка... Тот день, когда Сай заявил мне, что любит ее, я помню плохо. Да хотя нет, все я помню, просто не хочу вспоминать. Да, много плакала. Казалось, что вместе с Саем я потеряла смысл жизни. Но потом я поняла, что все изменилось и не будет как прежде. Никогда.
Я родила ребенка. Не знаю и не хочу знать ничего об отношениях Ино и Сая. Надо уметь преодолевать трудности. И я смогла.




Название: За гранью слез
Автор: Beautiful Mystery
Email: Mrachnaya1@mail.ru
Пейринг: Темари/ Шикамару
Размещение: Только с моего согласия

...Она опять стояла в этом темном коридоре. За спиной пустота, а впереди – только бесконечный лабиринт. По коже пробежали мурашки. Нужно было идти – другого выхода просто не было. «Идти... Не бояться. Рано или поздно куда-нибудь выйду.»
Казалось, прошло уже часов пять, а конца все не было видно. Ноги дико болели, вдобавок, Темари начала чувствовать удушье, воздуха не хватало – проход постепенно сужался. Идти стало намного труднее. Девушка в бессилии опустилась на пол. На глазах предательски навернулись слезы, изнутри переполняла боль. Не та физическая боль, которая так часто охватывала тело после поединков и тренировок, а боль душевная, уже давно терзавшая ее изнутри. После...
Она не была такой жестокой, как Гаара, и все же, она Ниндзя Песка. Возможно, это действовало как клеймо – она никогда никого по-настоящему не любила... Но потом...
Темари прислушалась – тишина. Вокруг, да и наверно во всем этом непонятном и страшном лабиринте, не было ни души. Кроме нее, сильной и смелой воительницы Суны, в совершенстве владеющей своим оружием. И вот сейчас она шла совсем одна, дрожа всем телом и каждую минуту в страхе оглядываясь. Опять мысли... Они потоками заполняли ее голову. Они враги. Ей приказано убить всех членов его команды. Зачем? Она не знала. Но приказы Казекаге не обсуждаются. Никогда. И только после этого приказа она ощутила невероятную тоску. Большее... Она поняла, что любит этого парня. От этого было в сто раз больнее.
Их первая встреча на экзамене Чунин... Их первая схватка. Темари была поражена его способностями и смекалкой. И тем, что он, почти победив, отдал победу ей. Не более. Хотя нет, в то время, как другие воспринимали его как ленивого оболтуса, она умудрилась увидеть в нем другого человека. Все на том же поединке. Темари в который раз вспоминала его глаза... Уже такие родные... Тишину разразил протяжный стон – девушка в отчаянии повалилась на каменный пол.
- Нет! Я... не... могу... – в исступлении закричала она, забыв о том, что ее никто не слышит. Слезы застилали глаза. Она плакала. Первый раз в жизни...

Снова коридоры... Повороты... Бесконечные серые стены. Но девушке было уже все равно, сейчас ей казалось, что лучше заблудиться и умереть здесь, чем идти на убийство любимого ей человека. То, что он может убить ее... Об этом она даже не думала. «Он не сможет... Нет.» Но один из них должен погибнуть.
Наконец впереди забрезжил свет. Темари рванула вперед, хотя ноги ужасно болели от долгой ходьбы. И вот он выход. Девушка выбралась из отверстия в стене и оказалась на ярко освещенной поляне. «Он здесь», - ее дыхание участилось, - «Я чувствую» Темари огляделась – казалось, что вокруг ни души. Но Казекаге не мог ошибиться... И правда в нескольких метрах от нее под деревом развалился парень. Он явно спал. На его лице играла самодовольная улыбка, как будто сон был главным наслаждением его жизни. Песчаная медленно подошла к нему и присела рядом. «А ведь Казекаге-сама все знал. Иначе, почему именно я должна расправиться с ним?»
- Почему? – прошептала она, глядя на любимого. Сейчас ей, как никогда, хотелось обнять его, почувствовать его тепло. И забыть обо всем. И она поддалась этой страсти, этому первому желанию. Девушка наклонилась и обхватила руками спящего парня. Шикамару слегка поморщился и открыл глаза.
- Темари? – он в недоумении уставился на нее.
Девушка подняла глаза. И в один миг все показалось ей таким ничтожным по сравнению с этим мгновением. Он и Она. Не говоря ни слова, она потянулась к нему и коснулась его губ своими. Он не сопротивлялся. Медленно уложив девушку на спину, он начал покрывать ее лицо поцелуями, параллельно пытаясь снять ее платье. Когда это наконец удалось, он начал спускаться ниже. Прошло несколько минут. Наконец Темари откинулась назад и расслабилась. Наслаждение разливалось по всему телу. Неожиданно рядом послышался шепот Шикамару:
- Прости.
Темари непонимающе посмотрела на него. И вдруг все ее тело разразила страшная боль. Девушка закричала и попыталась встать. Но силы слишком быстро покидали ее. Она ошиблась. Шикамару нашел в себе силы сделать это. Хотя никто не знал, что в это время творилось у него на душе.
- Нет... Не делай этого... – прошептала Песчаная. Но было уже поздно.

Солнце медленно заходило за горизонт, в последний раз освещая картину на поляне. На земле лежала молодая девушка. Несмотря на то, что ее лицо исказила гримаса боли, она была прекрасна. Над ней в исступлении склонился молодой человек. Шикамару плакал. Первый раз в жизни...

0


Вы здесь » Унесённые в страну кайфа... » NARUTO » Фанфики