Респект!

Унесённые в страну кайфа...

Объявление

ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО ИЕНЯ ЗАИПАЛ МОЙ САЙТ!!!!!!!!!!!!!!!! ДУРАЦКИЙ ДЕБИЛЬНЫЙ САЙТТТТ НА НЁМ ВСЁ РАВНО НИКТО НЕ СИДИТ ТУПОЙ ТУПОЙ ТУПОЙ ТУПОЙ!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые в страну кайфа... » NARUTO » Гаара


Гаара

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Генин из Деревни Песка, гаара - мрачный и жестокий мальчик, с удовольствием убивающий любого, кто встает на его пути.

Так же как и наруто, гаара в детстве был очень одинок. Преданный оцом, лишившийся матери, Гаара нашел смысл в убийствах. Лишь убивая других людей, Гаара начинал чувствовать себя живым. Как и в Наруто, в Гаара заключен демон - дух песка Шикаку. Хотя он постоянно защищает Гаару от внешних атак, демон превратил внутренний мир гаары в настоящий ад, где есть только одиночество и боль. Когда Гаара засыпает, Шикаку начинает постепенно поглощать его душу, поэтому ниндзя принял решение отказаться от сна, боясь окончательно потерять себя. Хокаге старался защитить Наруто, а Гаару Казекаге приказал уничтожить. Лишь благодаря силе демона, тот выжил. С тех пор Гаара возненавидел отца и остальных жителей деревни. В отличие от Наруто, Гаара никогда не думал о том, чтобы защищать других и с удовольствием отвечал ненавистью на ненависть.

Когда Гаара ранил Сакуру, Наруто приложил все силы, чтобы защитить товарища. Глядя на Сакуру, Гаара недоумевал, почему Наруто готов пожертвовать жизнью ради другого человека. Для Гаары его брат Канкуро и сестра Темари не значат ровным счетом ничего и он воспринимает их как обузу.

0

2

:D

0

3

гаара :writing:
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.

Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Но если надо выстрелю в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или - когда все время против шерсти,
Или - когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

Я не люблю манежи и арены,
На них миллион меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.
:|

0


Вы здесь » Унесённые в страну кайфа... » NARUTO » Гаара